Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Нам 15 лет

Компания «Соттос» отмечает свое 15-летие со дня основания. Созданная в 2003 году, сегодня компания является одной из ведущих организаций в сфере автоматизации бизнеса, действующих на территории города Омска и северного Казахстана. За эти годы было автоматизировано: 536 точек общественного питания, 26 гостиниц и отелей, 8 семейных развлекательных центров, 15 спортивно-оздоровительных центров, 11 кинотеатров, 49 магазинов розничной и оптовой торговли.

Сотрудники компании «Соттос» отличаются оперативностью в решении поставленных заказчиком задач, вежливостью в общении и высоким профессионализмом. «Одним из основных критериев приёма на работу для меня является наличие высшего физико-математического или IT образования» - говорит генеральный директор компании «Соттос» Клецов Иван Иванович – «а также грамотная речь и коммуникабельность у соискателей.»

В современных реалиях и многочисленных ежегодных нововведениях в законодательстве Российской Федерации клиенты компании «Соттос» уверенно продолжают свою деятельность, ведь все изменения касающиеся взаимодействия с программными комплексами, установленными и находящимися на сопровождении нашей компании, доводятся до них заблаговременно и в полном объеме.

На сегодняшний день Компания «Соттос» - это сплоченный коллектив инженеров, руководителей, бухгалтерии, и сотрудников офиса, который умеет решать вопросы, связанные с любыми аспектами автоматизации бизнеса наших клиентов. Собственный сервисный центр по ремонту торгового оборудования, ежемесячное обслуживание кассовой техники наших клиентов с выездом на место, постоянно расширяемый ассортимент услуг рынка автоматизации бизнеса, работа по внедрению практически всех государственных систем, таких как ЕГАИС, ВЕТИС, ЕАИС и других, все это позволяет своевременно и успешно решать вопросы индустрии гостеприимства.