Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Открытие гастро-буфета "Два поэта"

Владелец омской сети бистро-пекарен «Провиант» продолжает развивать свою торговую сеть, но уже в несколько ином формате.

Открытие гастробуфета «Два поэта», у которого есть второе определение – общепит-центр, никто особо не анонсировал, но уже в первые дни здесь многолюдно.

Посетители с интересом тестируют новое заведение на пересечении улиц двух поэтов - Пушкина и Маяковского.

 

При детальном ознакомлении с ассортиментом становится ясно, что заведение «Два поэта», действительно, адресовано в первую очередь тем, кто заботится о своем здоровье. Много чисто овощных блюд и в сочетании с крупами, в том числе, довольно экзотическими. Вареное, пареное, тушеное, томленое и практически ничего жареного. Приготовленная на пару рыба или что-то мясное, абсолютно все - без какой-либо химии… Оказывается, это может быть очень вкусно! Респект поварам. Полезное приготовить вкусно — это уметь надо.

 

Для автоматизации заведения было выбрано решение на базе современной системы управления ресторанами – r_keeper_7. Система позволяет обеспечить хорошую скорость обслуживания посетителей, осуществлять управленческий учет, видеть актуальную информацию о всех процессах, происходящих в заведении.

Для удобства посетителей в ресторане быстрого обслуживания есть электронная очередь.

Вести складской учет помогает программа StoreHouse5, благодаря которой производится контроль товарных запасов, обеспечивается бесперебойная работа кухни, осуществляются все необходимые действия в системах «ЕГАИС» и «Меркурий».