Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Паутина - мужской клуб

На улице Кемеровская в Омске существует развлекательное заведение — туда могут войти только мужчины, а девушкам вход без их сопровождения запрещён. Бар заведения состоит только из элитных напитков. В меню преобладают закуски: сэндвичи, сыры, запеченное мясо, рыба, сырная тарелка.

 

Совсем недавно к нам обратился клиент, которого полностью не устраивало используемое программное обеспечение.

Почему полностью, потому что отсутствовал фундаментальный функционал, на котором основывается вся работа сервисной группы развлекательного заведения. Бухгалтерии и руководству пришлось самостоятельно придумать схему работы и подстроится под программу, несмотря на количество вложенных денежных средств в автоматизацию, которой собственник так и не получил.

Волна негатива со временем становилась всё больше, время на работу с программой только увеличивалось, стало невозможным корректно строить управленческие отчёты и рассчитывать заработную плату персоналу. В итоге руководству пришлось задуматься о смене системы автоматизации.

Мы протянули клиенту «руку помощи» и отладили с нуля все механизмы работы. Ведь r_keeper7 позволяет подстроиться под любые бизнес-процессы. Была настроена удобная система работы с визитами гостей, настроена система ЕГАИС, персонально-дисконтная система. Управленческие отчёты теперь строятся в несколько кликов. Руководство довольно и планирует расширять свой бизнес и естественно теперь выберет правильный софт!