Компания «Соттос»

г. Омск, ул. Декабристов, 45, офис 117

+7 (3812) 377-901, 377-902

г. Новосибирск, пр-т. К. Маркса, 30/1, офис 238

+7 (383) 373-96-98, +7 (909) 533-93-92

Автоматизация сети пекарен "Грильяж"

Автоматизация сети пекарен "Грильяж", которая предлагает продукцию, изготовленную на основе лучших рецептов. Это традиционные блюда, близкие каждому из нас, но отвечающие требованиям современного, мобильного и требовательного человека. Специалисты нашей компании начали свою работу по автоматизациис кафе и банкетного зала, установив последние новинки POS-оборудования и ККТ, отвечающие всем требованиям законодательства, а так же систему R_Keeper_7.

Для изготовления продукции используется современное, уникальное и высокотехнологичное оборудование. На производстве работает собственная служба качества, которая осуществляет контроль на каждом этапе производства. Теперь весь учет ведется в системе Store_House_5 с подключенными к ней весами и принтерами этикеток.

 

На более чем 10 точках продаж данной сети кондитерских утановлены кассовые станции работающие на ПО R_Keeper_7, с подключенными весами и кассовыми аппаратами. Все точки, производство и банкетный зал связаны в единую систему с мощным аналитическим и финансовым учетом, а так же работой с поставщиками.

 

Над созданием кулинарных шедевров трудятся высококлассные специалисты, лучшие профессионалы, имеющие большой опыт и прошедшие строгий отбор - технологи, мастера, пекари, кондитеры, кулинары, а помогает им в этом не легком деле такая же профессиональная система R_Keeper_7 и Store_house_5.